Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

н

On 25.02.2018 at 2:48 PM, sonic_69 said:

ищу клан\пак
новенький на сервере, поигрывал давно тут (хз че с буста осталось, качаю клиент).
буду делать Сырка, прайм от 20.00 и хоть всю ночь.

АП.
ищу клан

Начал недавно на данном сервере. Ищу клан, по большей части для общения. Качаю спойлера + крафтера + ПП (возможно вкачаю еще ШЕ). Онлайн в основном вечерний 18:00 - 21:00 по МСК. Связь есть. Остальные вопросы в ПМ или в игре на ник "AnimeChan".

Edited by PSImozg

Ищу релакс клан с живым чатом, на серве первый день, опыта на классике почти нет, играть хочу за хавка. О себе: 29 лет, женат, онлайн не очень большой, обычно по вечерам, на выходных могу и ночью. Играю в линейку давно, но дитя грации, эти ваши интерлюды не застал, ГоД не катал, геройств не брал, так как лайферок.  Ник в игре MrGopnik. От клана прежде всего жду общения и помощи советами, так как нуб нубом. 

лф пак в ДВ (поздний азиатский) прайм 65+, лф бп 70+ в пак. (18-21 по мск)

Начинаю играть на вашем сервере, начну пока за спойла, хочу потом попробовать дестра. Буду рад если кто то примет  в клан под свое крыло, интересует общение , совместное время провождение, не задрот. Если кто поможет новичку на старте, тоже буду рад. Пишите в личкуна форуме. 

Ищу клан/кп, начал за шк. Времени много, опыт огромный, 26 лет

Edited by MuraKKi

Ищу русский клан, а в идеале КП. Зовут меня Павел, 23 года. Есть микрофон и все возможные говорилки.
На данный момент я ФР, 43 лвла. Могу сделать ре-ролл на другого персонажа, по требованию ПЛа.
Жду хороших новостей

Edited by EnergyPatron

В мили КП нужен ЕЕ, Дестр желательно 69+, подробности в ПМ

Edited by bazzlaiter