4111517

Вопросы по старту

Recommended Posts

Сходу в гайде увидел - 

бежим в город, возле ГК находим нпц Nostalgia, открываем инвентарь и распаковываем коробку в инвентаре.
получаем свиток на оружие + соски + свитки бафа, у нпц покупаем оружие

 

так вот коробку не дают, свиток на оружие то же. Денег падает вообще печаль, да же на мусорную пушку придется долго собирать..

Ребят может есть еще какие варианты вырулить из начального бомжевания? мне бы только пушку, а дальше уже веселее пойдет.

 

Share this post


Link to post
4 minutes ago, 4111517 said:

Сходу в гайде увидел - 

бежим в город, возле ГК находим нпц Nostalgia, открываем инвентарь и распаковываем коробку в инвентаре.
получаем свиток на оружие + соски + свитки бафа, у нпц покупаем оружие

 

так вот коробку не дают, свиток на оружие то же. Денег падает вообще печаль, да же на мусорную пушку придется долго собирать..

Ребят может есть еще какие варианты вырулить из начального бомжевания? мне бы только пушку, а дальше уже веселее пойдет.

 

Hello. Only first char on account will get Starting pack.
https://l2classic.club/forum/topic/12542-lowbie-love-mini-update-patch-notes/
More information here.

Share this post


Link to post
9 hours ago, 4111517 said:

Сходу в гайде увидел - 

бежим в город, возле ГК находим нпц Nostalgia, открываем инвентарь и распаковываем коробку в инвентаре.
получаем свиток на оружие + соски + свитки бафа, у нпц покупаем оружие

 

так вот коробку не дают, свиток на оружие то же. Денег падает вообще печаль, да же на мусорную пушку придется долго собирать..

Ребят может есть еще какие варианты вырулить из начального бомжевания? мне бы только пушку, а дальше уже веселее пойдет.

 

Оружие уже наверно понял как получить TOP [N] grade, если это твой первый персонаж на аккаунте, он должен получить коробку для новочииков, открываешь его и получаешь билетик на пушку. Что касаема scrollo'v на EXP не трать их сейчас, они поже пригодятся тебе на каче с Райд Боссами.

Share this post


Link to post

C first чаром разобрался, пришлось новый акк сделать. Теперь вопрос дальше, я бегал по гиран харбору и не особо видел D, C  пушки с рук.

Есть какие-то варианты приобретения нубских D, C пушек дешевле магазина? или может аренда какая?

Edited by 4111517

Share this post


Link to post
1 hour ago, 4111517 said:

C first чаром разобрался, пришлось новый акк сделать. Теперь вопрос дальше, я бегал по гиран харбору и не особо видел D, C  пушки с рук.

Есть какие-то варианты приобретения нубских D, C пушек дешевле магазина? или может аренда какая?

подойди к GK и там будет бесплатный телепорт в Giran Harbor, там все сидят и продают товар, возможно там что то найдешь для себя. Еще не больщой лайфхак есть это телепортанутся в Aden > Sillent Valley, там китайцы фармят мобов и не поднимают бабки, за час можно набрать на изи около 1кк, матов + всяких матов для крафта. Но не всегда они там фармят, поэтому придется ловить их не много что бы они фармили. Ну а так, особо low [d] [c] Не найдешь, их обично dwarfs кристялят.

Share this post


Link to post

Дешевле магазина вряд ли найдёшь, их по ненадобности обычно сразу на кри ломают, даже не пытаясь перепродать. Д/Ц на рынке в основном только топ, да и то по высоким ценам, новичку такое не потянуть. Если прибьёшься в клан и убедишь сокланов в своём твёрдом намерении играть дальше, то тебе помогут 100%, уже сколько раз видела подобную доброту, правда люди потом уходили и не отдавали вещи.
Ну а так да, вариант с СВ вполне рентабельный, если время будет удачное, то стабильно будешь собирать от 250к за бафф (даже под вв банками).

Share this post


Link to post

1 и 2 профу через квест? или есть варианты?

цветные сообщения в чате, агро патч, здесь это актуально?

Edited by 4111517

Share this post


Link to post

Профа через квесты, верно. А перечисленные финтифлюшки встроены в русский патч, пошарь по форуму, там есть закрепленная тема.

Share this post


Link to post

По качу, будущему луку и ПП вкачал 20лвл, сделал профы, теперь как лучше, купить топ Д лук и тупо крабить мобов в пати с ПП или пытатся качать каждого по отдельности бегая на РБ?

Share this post


Link to post

РБ в плане адены крайне ненадёжный вариант, с дропом может не повезти. Хотя кто-то наоборот по рб ходит и лвл рашит чтоб пойти в хорошие локи пойти качаться и там уже пытаться крабить (хотя, опять же, с Д луком особо не повоюешь). До 40 лвла крабить мобов - дело неблагодарное, если честно, но ежели времени не жалко - как вариант, может ништяков каких-нибудь выбьешь. Лук это крайне дорогой в содержании класс, нелегкий путь ты себе избрал.

Share this post


Link to post

Тогда поставим вопрос по другому, как лучше брать уровни для лука и ПП? да бы быстрее перевалить за 40+ и пойти уже таки крабить ? Я спинным мозгом чувствую что есть какие-то хитрости для ускорения процесса.

Edited by 4111517

Share this post


Link to post
5 hours ago, 4111517 said:

Тогда поставим вопрос по другому, как лучше брать уровни для лука и ПП? да бы быстрее перевалить за 40+ и пойти уже таки крабить ? Я спинным мозгом чувствую что есть какие-то хитрости для ускорения процесса.

На РБ пойти, самому споймать рб, собрать пачку и бить РБэшек, до 55 +- за 2 дня можно а потом уже в основовном будешь мобов душить. 

Если лука нет, пару дней побегай в Sillent Valley, бабок понаберай и купи себе емик ) 

 

Edited by Missavrora

Share this post


Link to post

Еще вопросец, я то себе светлоухого лукаря качал, а мне говорят - это дорого, качай темного. У темного вроде и имба выстрел есть на малых НР, я правда не уверен что на данном скиле можно качаться..

В общем что думаете светлого или темного лукаря? покая я еще не вкачался, можно еще подумать.

Share this post


Link to post

все правильно тебе говорят, ФРа качают на КДЛе,только заливалка нужна для этого,а в идеале две, топ кач

Темный лук - дамаг от кдл, светлый-стан машина и урон автоатакой этим все сказано

Я играю с женой, она за СР, я за ФР, она сидит вечерами в яме задротит с пп и бд, а я потом, с ЕЕ на привязи, за два вечера догоняю

Share this post


Link to post

А есть еще какие места помимо Silent valey где АтцЫ не сильно собирают дроп? чет туго идет, многие таки подбирают, да и конкуренты бегают подсасывают все из под носа.

Share this post


Link to post

Как люди на 30лвл напяливают C лук? а некоторые и вовсе с B пушками.

В классик вроде есть система улучшения шмота через кузнеца в адене, но кузнец вроде ничего не предлагает.

Где берут ТОП С шмот, оружие? только крафт или есть какие-то варианты?

Edited by 4111517

Share this post


Link to post

Бабло.. я чет нифига не пойму, думал книжек ПП купить и чуть не ох.. когда увидел Death whisper 5kk, Haste 3kk.  Про пушки я вообще молчу, чуть точеный ствол уже стоит 100кк, брутально точенный уже сотни kk.

А побегал в сайленте и нашкреб на люксор пуху да на C шмот, но это ж и рядом не стоит с ценами на рынке. Там что в ЛОА, ТОИ или еще где пиццот тыщь лимонов падает? откуда такие цифры берутся?  это же не сервер х100. На простом каче моем 44+ адены можно сказать вообще нет.

Share this post


Link to post
3 hours ago, 4111517 said:

Там что в ЛОА, ТОИ или еще где пиццот тыщь лимонов падает?

В зависимости от подхода к фарму

Share this post


Link to post

а по мне так все ужасно дешево стоит (( тот же дез виспер стоит каких то 5кк. когда я его бил он стоил 20-25кк. и книги на ауру флеш я по 35кк продавал в свое время.

если ты луком с пп играешь в 2 окна, то на 40 лвле есть вариант пойти в сос и там и качаться по тихому и книжки бить, на рынке толкнешь думаю. особенно если анкор выбьешь. редкая и не дешевая книга. лвле на 50 можно пойти в цеметри, там херачить мобов и бить куски на пл тушку, можно и саму тушку выбить если доло зависать. на рынке крафтишь тушки и продаешь. уже конечно подешевели, но думаю сейчас есть смысл ими барижить, люди то точатся. на 60+ можешь идти на поля возле адена, там ваноров бить б концы и шлема. и крабишь потихоньку до 70, думаю к тому времени легко себе на б эквип оформишь. А после 70 луком играть без хорошего бафа такое себе... 

Так что если ты играешь за ФРа то к 70лвл задумайся про заливку и кач тебе попрет. 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...