BlackSun

Негодяи избивают клан Pride :(

Recommended Posts

Что могу сказать о данном клане, это клан жалких рандомов с Клан лидеров ( мудаком ) который тащит все под себя, а пацаны которые "типа в его кп" бегают с НГ бижой и Мид Д палками спустя месяц серверу :) 
Конченый хуесос пообещал пацанам КХ собрал около 20кк "на КХ Гиран" и как то получилось что нет кх :) 

Вообщем что могу сказать моя ошибка была что помогал данному клану , сейчас моя цель выгнать этот клан с сервера, или просто чтоб люди ушли с данного клана и я обещаю не трону их в ПК :-D 

Кудапопало ник человека который за сутки упал на -90% , сказал ему на % покуй ну при этом еще юзнул 4+ бсое и 2-3 релога.

Награда 40к - адены за каждый скрин убитого Pride на -10 пишите пм "BlackSun ( скрины в данную тему )
 

 

image.png

image.png

  • Like 1

Share this post


Link to post

По их словам это "топ арчер пак" сервера , которые только видят меня делают релог :D
Слов нет короче максимум неделя и они ливнут :D
Мини кино смотрите сами дальше будет лучше:

 

Share this post


Link to post

Помогал клану?) 20кк на КХ?))) мид д и нг бижа......)))  слейся уже с  сервера кретин)))

твое нытье и бред полоумного  уже выходит за рамки

Share this post


Link to post

"Пак" из пака я увидел двух луков и одного пп на регрупе. Автор ЧСВ прилично так. 

Share this post


Link to post

Да все в  курсе что это балаболка, там по тексту понятно все. Скрин где афк  пачку убил вообще айс)))

Share this post


Link to post

ахахахххахах)) это как тема про лизардманы)):D 40к адены ахахах, АХАХХАХА БЛ9ТЬ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ПРЕКРАТИ)))))xD
пост о том как в дцпшнике просыпается чсв,
у него стояк на клан прайд))  у него с очка соки текут когда он видит прайд, он потеет когда видит прайд, анус свой царапает когда видит прайд.
откуда в этом жадном ребенке столько течки спросите вы? вот тоже интересно, ведь еще неделю назад он заходил ко мне на канал и плакал чтобы я авторизовал ему собак в тсе, просился слезно в клан к аргентуму, но его не взяли и пацана обида е64нная походу настигла)))
1 скрин - убил пати афк, очень сильно.   2 скрин - посливал пацана 37 лвл, почувствовал храбрость и начал мне в пм плакать, впрочем - ничего нового. видео дцпшника уже оценили выше....."моя цель выгнать клан с сервера" - лол твоя цель подливу с пукана вытереть пока новую порцию не выдавил

что еще добавить? клан прайд на -10 не уронишь, все со скролами на-50%. а вообще - пацан пытается к успеху идти, вступил к болгарам, 30 лвлам беднягам, уломал их от нас вар принять, -1000 крп они уже слили, в пн еще на -1000 уйдут, че еще тут сказать... побольше бы таких тем, про то как прайды разжигают огонь в анусах отщепенцев^_^

ну и автору напоследок - ты б подкачался сынок что-ли , а то скоро уже на 39 Цшку не сможешь носить))9_9

Share this post


Link to post

Ахахааахаха как все залетели сюда на агр, не ожидал что зайдете. Да и ладно вам максимум форум долбить.
Сколько там людей уже ушло с клана из за меня? 4-5 человек точно.

По поводу денег готов платить не переживайте роняйте на -10 стабильно скрин сюда за аденой на BlackSun.

 

Share this post


Link to post

Помогал клану?) 20кк на КХ?))) мид д и нг бижа......)))  слейся уже с  сервера кретин)))

твое нытье и бред полоумного  уже выходит за рамки

​Помогал тем что убивал людей за вас.

 

А ты просто пойди нахуй ебучий рандом - твоя дорога это лив с сервера я тебе обещаю или будешь как Митя сидеть в Дионе 3-й день.

Share this post


Link to post

"Пак" из пака я увидел двух луков и одного пп на регрупе. Автор ЧСВ прилично так. 

​Пока бд\лук упали остальные уже были в релоге.

Вчера в круме пацаны 2 раза стояли в релоге.

Share this post


Link to post

Лошара,что ж ты в тсе язык то в жопу засунул,герой интернета,все что ты мог сказать,пошли 1х1?)И то ты падаешь с Ц стафом против Д палки) не стремно,не?)Вот тогда как всегда поржали над тобой,потому что ты бестолочь маленькая,шут!

Над тобой все смеются,а ты дальше продолжаешь писать хуйню! Мало того что крыса,ещё и по кланам как шлюха бегаешь,все что ты можешь?)

Не позорился бы и не создавал эту тему!

Не забывай как собираешь 2-3 пака,против 3 человек(2 мага,1бп)

И как твоя булгария падала 5 раз подряд против 3 человек,если на то пошло)

Подумай правильно ли ты делаешь,шут)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Я тут другое заметил: BlackSun и Upson на одной волне, оба неадекватны, в том числе второй и нудный хейтер. Совпадение? Не думаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Все сдулся?) только 37-39 можешь убивать и хвастаться,чертила) Крыса,что ещё сказать)

  • Like 1

Share this post


Link to post

"Пак" из пака я увидел двух луков и одного пп на регрупе. Автор ЧСВ прилично так. 

​Пока бд\лук упали остальные уже были в релоге.

Вчера в круме пацаны 2 раза стояли в релоге.

Подлизал всей круме пойти на одну патю. clapping.gif

  • Like 1

Share this post


Link to post

Сильные крысы,сливать ребят,которые меньше по лвлу и эквипу,топовые просто,что ж мы так не пишем,когда ты ебалом в пол по кд и 2 пака твоих?)

Ответить не хочешь,или обиделся,что в тсе тебя унизил?

Share this post


Link to post

Сильные крысы,сливать ребят,которые меньше по лвлу и эквипу,топовые просто,что ж мы так не пишем,когда ты ебалом в пол по кд и 2 пака твоих?)

Ответить не хочешь,или обиделся,что в тсе тебя унизил?

​Вы все лежите ебалом в пол)

Share this post


Link to post

Другого я ничего не ожидал,в развитии лет 5 назад остановился) Играешь на публику опять? Была бы это правда ещё)

Share this post


Link to post

ебать он опять скидывает скрины убитых афкашников....

​317 сообщений кто еще тут форум долбит по кд, 

Митя продавал хлам себе на пуху, не более чем, и кстати поржал с твоих пмов обоссаных в тот вечер

Share this post


Link to post

главное быстрее в город вставай когда падаешь, чтобы случаем твою же тему не обоссали скринами с тобой на полу

Share this post


Link to post

Быстро вставший в город сорк не считается упавшим?

screenshot_2015_11_20.png

пока писал уже +3

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...