BlackSun

Негодяи избивают клан Pride :(

Recommended Posts

Пацанам дали инфу как мы фармили рб. Зашли в спину и упали от рб, потом опять нашли нас, Забрал двух в соло, потом с горы уебал по шапке :(

Как-то фейл. 

А так-то за фан спс.

​У вас всегда, убили в спину, афк были, на спичках, на окнах и т.д. и т.п. 100500 отмазок да и похуй честно.
100500 рестартов\бсое почему? Вот почему так? 
Почему вас нет в ДВ когда мы стоим? Почему?
Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?
Просто закрой свое ебало и молча качайся когда нас нет.

Почему вас нету в наш прайм я хз. Да и кто такие эти "вы" солянка из 46ого сорка и 53 тира. Омг ты же не серьезно? Почему не на равных? -бля, давай мы когда будем вашу солянку видеть будем из наших 10 живых оставлять только, сколько там у тебя в комбопаке? - 4-5? Вы пришли нас слить под РБ, в итоге у нас все живы, а вы от рб упали. Потом я тебя сам забрал, 1 в 3 или забыл? В итоге мы и вас расхуячили и всех рб забрали. И как то получается это выглядит скорее вы наш прайм доджите играя утром и днем т.к. у тебя пака нормального нет. 

​Ну о чем я и говорил, таким даунам как ты , аргентум бесполезно что то говорить, вы не можете признать, да и ладно.

Болеешь дцп болей молча, не надо форум навещать и говорить какой ты больной. 

Share this post


Link to post

Пацанам дали инфу как мы фармили рб. Зашли в спину и упали от рб, потом опять нашли нас, Забрал двух в соло, потом с горы уебал по шапке :(

Как-то фейл. 

А так-то за фан спс.

​У вас всегда, убили в спину, афк были, на спичках, на окнах и т.д. и т.п. 100500 отмазок да и похуй честно.
100500 рестартов\бсое почему? Вот почему так? 
Почему вас нет в ДВ когда мы стоим? Почему?
Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?
Просто закрой свое ебало и молча качайся когда нас нет.

Почему вас нету в наш прайм я хз. Да и кто такие эти "вы" солянка из 46ого сорка и 53 тира. Омг ты же не серьезно? Почему не на равных? -бля, давай мы когда будем вашу солянку видеть будем из наших 10 живых оставлять только, сколько там у тебя в комбопаке? - 4-5? Вы пришли нас слить под РБ, в итоге у нас все живы, а вы от рб упали. Потом я тебя сам забрал, 1 в 3 или забыл? В итоге мы и вас расхуячили и всех рб забрали. И как то получается это выглядит скорее вы наш прайм доджите играя утром и днем т.к. у тебя пака нормального нет. 

​Ну о чем я и говорил, таким даунам как ты , аргентум бесполезно что то говорить, вы не можете признать, да и ладно.

Болеешь дцп болей молча, не надо форум навещать и говорить какой ты больной. 

​Ты только и умеешь тему менять, никакой конструктивной критики. Никаких объективных суждений о политической и дрогой составляющей сервера. Не хочу переходить на РЛ, но судя по твоему общению у тебя явно нет высшего и школу ты так себе закончил. Отвечать на подобный высер и треш не буду и другим советую. Когда научишься конструктивно мыслить может поговорим. 

Share this post


Link to post

Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?   - может потому что когда вы падаете лицом в пол, зовете пачку ямаек обоссаных, которые вар принять не могут? и хули ловить если там пачка хуесосов без вара которые ссут флагнутся первыми? скажи ямайке своей обоссаной чтобы вар принял, если нет то пусть в городе сидит что за дцп политика у вашего болгара ссаного? КАЖДОМУ клу в пм написал за помощью - думает вар выиграет? у него и так очки крп в минус ушли, куда он еще лезет, дай мне тс ваш я обоссу его прилюдно

Share this post


Link to post

Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?   - может потому что когда вы падаете лицом в пол, зовете пачку ямаек обоссаных, которые вар принять не могут? и хули ловить если там пачка хуесосов без вара которые ссут флагнутся первыми? скажи ямайке своей обоссаной чтобы вар принял, если нет то пусть в городе сидит что за дцп политика у вашего болгара ссаного? КАЖДОМУ клу в пм написал за помощью - думает вар выиграет? у него и так очки крп в минус ушли, куда он еще лезет, дай мне тс ваш я обоссу его прилюдно

​Боже кто это мне говорит который по кд землю целует. 
Ты че реально даун в себя поверил? Ждем пм "eb1r04ka  ( c любым вашим паком выйдем пвп на деньги на ровном количестве так как просите ) минимальная ставка 2кк. Посмотрим когда будет пм или будет он вообще) 

Share this post


Link to post

ой бляяя, ты последний раз меня в афк убивал за неделю до того как твою маленькую лысую черепушку на форуме обоссали в твоей же теме, в силы он свои поверил, че рандом терь подсасываешь ибирочке и компании кодеинов? пойди лучше еще подсоси к болгару в тусовку побольше какихнить рандомов вроде тебя, собака ты сутулая

  • Like 1

Share this post


Link to post

Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?   - может потому что когда вы падаете лицом в пол, зовете пачку ямаек обоссаных, которые вар принять не могут? и хули ловить если там пачка хуесосов без вара которые ссут флагнутся первыми? скажи ямайке своей обоссаной чтобы вар принял, если нет то пусть в городе сидит что за дцп политика у вашего болгара ссаного? КАЖДОМУ клу в пм написал за помощью - думает вар выиграет? у него и так очки крп в минус ушли, куда он еще лезет, дай мне тс ваш я обоссу его прилюдно

​Боже кто это мне говорит который по кд землю целует. 
Ты че реально даун в себя поверил? Ждем пм "eb1r04ka  ( c любым вашим паком выйдем пвп на деньги на ровном количестве так как просите ) минимальная ставка 2кк. Посмотрим когда будет пм или будет он вообще) 

​ждем ждем.

Share this post


Link to post

Как-то слабо отбивается, желающий быть модератором, очень слабо. Наверное, корона жмёт, повышая давление мочи в голове, отсюда и вся агрессия, которая изливается в ответ на критику.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Как-то слабо отбивается, желающий быть модератором, очень слабо. Наверное, корона жмёт, повышая давление мочи в голове, отсюда и вся агрессия, которая изливается в ответ на критику.

​Че ты несешь рахит если флудишь на форуме так иди в другие темы.

 

Клоуны из прайдов когда будет гвг с вашим хоть одним паком? 

Share this post


Link to post

И зачем дурачку "клоуны из прайдов", когда его одного тут вполне себе хватает, публика в восторге.

Share this post


Link to post

И зачем дурачку "клоуны из прайдов", когда его одного тут вполне себе хватает, публика в восторге.

​Да фанатов хватает это радует.

Share this post


Link to post

​Да фанатов хватает это радует.

​Скорее уж зрителей, как в цирке, когда на манеже их любимец кривляется.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Что то не сливаются Прайды  от страшного горлума, мне кажеться нужно вам еще альянсы заключать. И да, я позволяю вам пока что фармить АК, кольца в дропе нету,а Д грейд вам сильно необходим.

Share this post


Link to post

Что то не сливаются Прайды  от страшного горлума, мне кажеться нужно вам еще альянсы заключать. И да, я позволяю вам пока что фармить АК, кольца в дропе нету,а Д грейд вам сильно необходим.

​ты хоть сам понял что написал?)
ахахахааха ты когда пачку видишь нашу релог уходите, когда драки будут уже?

Share this post


Link to post

ждем от яйцеголового мувик, а то по скринам ниче не понятно

​Ох этот пиар как я его люблю ужас)
Скоро скоро будет мувик нормальный , еще мало нарезки)

Share this post


Link to post

Я так понял что  ты из любой какашки конфетку сделаешь))) если все верно нарезать... мне показалось не интересным даже снимать как мы в  2 пака ваш альянс развалили

Share this post


Link to post

Я так понял что  ты из любой какашки конфетку сделаешь))) если все верно нарезать... мне показалось не интересным даже снимать как мы в  2 пака ваш альянс развалили

:D просто много пистаь не буду улыбнул норм)

Share this post


Link to post

ждем от яйцеголового мувик, а то по скринам ниче не понятно

​Ох этот пиар как я его люблю ужас)
Скоро скоро будет мувик нормальный , еще мало нарезки)

​по-моему, ты любишь обмазываться гавном

Share this post


Link to post

кароче самая оживленная темка с дрочерами тут ;) перспективный тут ру сайд чтоли?) если да то пожалуй пойду к вам ;) ждите в гости папу на днях ;)

Share this post


Link to post

Что то не сливаются Прайды  от страшного горлума, мне кажеться нужно вам еще альянсы заключать. И да, я позволяю вам пока что фармить АК, кольца в дропе нету,а Д грейд вам сильно необходим.

​ты хоть сам понял что написал?)
ахахахааха ты когда пачку видишь нашу релог уходите, когда драки будут уже?

пока вары собирают рандомные паки бомжей  в свой обоссаный альянс, у "PRIDE"  ​все вары в плюсе в каждом нашем клане, вырисовываются 3 стабильных пака, примем в таг еще один пакет (луки\маги) строго 40+, желательно автономный. пм "argentym  или "stardeluxe 

Share this post


Link to post

Что то не сливаются Прайды  от страшного горлума, мне кажеться нужно вам еще альянсы заключать. И да, я позволяю вам пока что фармить АК, кольца в дропе нету,а Д грейд вам сильно необходим.

​ты хоть сам понял что написал?)
ахахахааха ты когда пачку видишь нашу релог уходите, когда драки будут уже?

пока вары собирают рандомные паки бомжей  в свой обоссаный альянс, у "PRIDE"  ​все вары в плюсе в каждом нашем клане, вырисовываются 3 стабильных пака, примем в таг еще один пакет (луки\маги) строго 40+, желательно автономный. пм "argentym  или "stardeluxe 

​Митя ты вообще никто иди нахуй просто не пиши мне ничего.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...