BlackSun

Негодяи избивают клан Pride :(

Recommended Posts

Быстро вставший в город сорк не считается упавшим?

screenshot_2015_11_20.Формат ПНГ

пока писал уже +3

хаха

Shot00002.jpg

​1 клан посильнее будет, ща кланы выровняем, 2ой маг пак забустим, нормас все будет

Share this post


Link to post

Быстро вставший в город сорк не считается упавшим?

screenshot_2015_11_20.Формат ПНГ

пока писал уже +3

хаха

Shot00002.jpg

​1 клан посильнее будет, ща кланы выровняем, 2ой маг пак забустим, нормас все будет

​Отлично я только За)

Share this post


Link to post

гордость что слил 39-40?) на равных то сразу "в город " нажимаешь. Сливайся уже отсюда, позорище

Share this post


Link to post

гордость что слил 39-40?) на равных то сразу "в город " нажимаешь. Сливайся уже отсюда, позорище

​Кто ты?

Не пиши мне

Share this post


Link to post

Быстро вставший в город сорк не считается упавшим?

screenshot_2015_11_20.Формат ПНГ

пока писал уже +3

хаха

Shot00002.jpg

​рофл, не позорился кидая это сюда, на твинкоклане поинты показывает, зато от основы -18 :D

  • Like 1

Share this post


Link to post

Я тут другое заметил: BlackSun и Upson на одной волне, оба неадекватны, в том числе второй и нудный хейтер. Совпадение? Не думаю.

Share this post


Link to post

Я тут другое заметил: BlackSun и Upson на одной волне, оба неадекватны, в том числе второй и нудный хейтер. Совпадение? Не думаю.

Спички до добра не доводят

image.png

Share this post


Link to post

Я тут другое заметил: BlackSun и Upson на одной волне, оба неадекватны, в том числе второй и нудный хейтер. Совпадение? Не думаю.

Спички до добра не доводят

image.png

Охуеть ты аутись О_О. Слил афк пацанов, признал это и гордится этим... Т.е. любой человек зайдя в этот тред и прочитавший его, видит как ты на всех скринах сливаешь афк пацанов, or то как ты жмешь "в кх" не успев еще земли коснуться. Если у тебя от этого +мораль, то как я уже написал выше - это синдром аутизма.

P.S.

 М.крит 800 :D

  • Like 2

Share this post


Link to post

лол, с самого начала было понятно клан прайд - полная противоположность своему названию. когда каждый член клана в отдельности ведет себя как обезьяна очевидно что человек который объединил подобное - какая нибудь горилла или еще того похуже. нужно быть полным дегенератом чтобы с этими людьми иметь какие то дела.

Share this post


Link to post

Ты пости как сам то падаешь, а то прям супер мен) или как друзей зовешь против 2ух магов 40)

​чувак ты конченое дцп мы гангаем в 2 мага и когда падаем не ноем за % , мы на бсое не уходим\релогы.

кто ты вообще я хз слейся накуй если прайд.

Share this post


Link to post

Устроили хуй знает что, как дети пиписьками меряетесь, скрины какие-то, доказуете друг другу что-то. На хуй этот цирк? Это никому не интересно, ваши ебаные скрины кто кого и когда слил, поливание грязью. НАХУЙ ЭТО ВСЕ? Воюйте себе молча и все. По моему что те долбоебы, что те долбоебы, по развитию не далеко ушли.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Устроили хуй знает что, как дети пиписьками меряетесь, скрины какие-то, доказуете друг другу что-то. На хуй этот цирк? Это никому не интересно, ваши ебаные скрины кто кого и когда слил, поливание грязью. НАХУЙ ЭТО ВСЕ? Воюйте себе молча и все. По моему что те долбоебы, что те долбоебы, по развитию не далеко ушли.

​иди нахуй

  • Like 1

Share this post


Link to post

Устроили хуй знает что, как дети пиписьками меряетесь, скрины какие-то, доказуете друг другу что-то. На хуй этот цирк? Это никому не интересно, ваши ебаные скрины кто кого и когда слил, поливание грязью. НАХУЙ ЭТО ВСЕ? Воюйте себе молча и все. По моему что те долбоебы, что те долбоебы, по развитию не далеко ушли.

​иди нахуй

​весь интеллект в волосы ушел? :D

Share this post


Link to post

Пацанам дали инфу как мы фармили рб. Зашли в спину и упали от рб, потом опять нашли нас, Забрал двух в соло, потом с горы уебал по шапке :(

Как-то фейл. 

А так-то за фан спс.

Share this post


Link to post

Пацанам дали инфу как мы фармили рб. Зашли в спину и упали от рб, потом опять нашли нас, Забрал двух в соло, потом с горы уебал по шапке :(

Как-то фейл. 

А так-то за фан спс.

​У вас всегда, убили в спину, афк были, на спичках, на окнах и т.д. и т.п. 100500 отмазок да и похуй честно.
100500 рестартов\бсое почему? Вот почему так? 
Почему вас нет в ДВ когда мы стоим? Почему?
Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?
Просто закрой свое ебало и молча качайся когда нас нет.

Share this post


Link to post

Пацанам дали инфу как мы фармили рб. Зашли в спину и упали от рб, потом опять нашли нас, Забрал двух в соло, потом с горы уебал по шапке :(

Как-то фейл. 

А так-то за фан спс.

​У вас всегда, убили в спину, афк были, на спичках, на окнах и т.д. и т.п. 100500 отмазок да и похуй честно.
100500 рестартов\бсое почему? Вот почему так? 
Почему вас нет в ДВ когда мы стоим? Почему?
Почему вы не можете выйти против нас на ровном количестве ?
Просто закрой свое ебало и молча качайся когда нас нет.

Почему вас нету в наш прайм я хз. Да и кто такие эти "вы" солянка из 46ого сорка и 53 тира. Омг ты же не серьезно? Почему не на равных? -бля, давай мы когда будем вашу солянку видеть будем из наших 10 живых оставлять только, сколько там у тебя в комбопаке? - 4-5? Вы пришли нас слить под РБ, в итоге у нас все живы, а вы от рб упали. Потом я тебя сам забрал, 1 в 3 или забыл? В итоге мы и вас расхуячили и всех рб забрали. И как то получается это выглядит скорее вы наш прайм доджите играя утром и днем т.к. у тебя пака нормального нет. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...