Sign in to follow this  
alexdfrost

Латиносы объединились против RUS

Recommended Posts

Уважаемые Линягеры со стажем, уважающие себя и свое достоинство!!! Наконец пришло время когда Европа и Запад стали противостоять НАМ (бывшим советским республикам, нынешним независимым РУССКОЯЗЫЧНЫМ государствам). Идет вырезание из крумы паков и целых кланов, тупое ПКшение в ДВ и Тимаках....Если вы уже сталкивались с подобным, и тоже этим не довольны, то предлагаю сделать МЕГА АЛЬЯНС Русскоговорящих кланов, готовых к настоящим баталиям и замесам. Наш клан RED и Perkunas уже объединились для противостояния, но численное преимущество на стороне противника. Оставшиеся члены клана Pride заходите к нам в клан, или создавайте свой для объединения. Средний лвл в нашем клане 45-46. Ждем ваших комментов по этой теме. Пишите тут, или в игре "0P4u". Вместе мы СИЛА! 

Share this post


Link to post

долбаные форумные тролли .. между прочим тс не выдумал. русских бьют исподтишка  :( ладно если б это были русские.. школоло на каникулах, но это же спаниш спикинг плеерс мазафака! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Объясню для тех, кто не понимает и не владеет информацией-политикой сервера. Латиносы поставили себе задачу выдавить с сервака Русскоязычных игроков. Инфа 100%, т.к. это было сказано лично нам, потому что мы первые стали им сопротивляться. На данный момент против нас 9 кланов (включая их альянсы). Из нашего клана не выдержали некоторые люди и ливнули из него (не давали качаться НИГДЕ, тупо устроили охоту). У кого есть сомнения на этот счет, предлагаю вступить в наш клан на 1 день, и все станет предельно ясно!!!

Share this post


Link to post

Объясню для тех, кто не понимает и не владеет информацией-политикой сервера. Латиносы поставили себе задачу выдавить с сервака Русскоязычных игроков. Инфа 100%, т.к. это было сказано лично нам, потому что мы первые стали им сопротивляться. На данный момент против нас 9 кланов (включая их альянсы). Из нашего клана не выдержали некоторые люди и ливнули из него (не давали качаться НИГДЕ, тупо устроили охоту). У кого есть сомнения на этот счет, предлагаю вступить в наш клан на 1 день, и все станет предельно ясно!!!

Интересно какие 9 кланов против вас?

Share this post


Link to post

Зашёл в игру, выхватил по щам, реснулся в городе поплакать. Веселуха!

Слабые сольются, сильные получат нескончаемый фан.

  • Like 2

Share this post


Link to post

Объясню для тех, кто не понимает и не владеет информацией-политикой сервера. Латиносы поставили себе задачу выдавить с сервака Русскоязычных игроков. Инфа 100%, т.к. это было сказано лично нам, потому что мы первые стали им сопротивляться. На данный момент против нас 9 кланов (включая их альянсы). Из нашего клана не выдержали некоторые люди и ливнули из него (не давали качаться НИГДЕ, тупо устроили охоту). У кого есть сомнения на этот счет, предлагаю вступить в наш клан на 1 день, и все станет предельно ясно!!!

Интересно какие 9 кланов против вас?

​Соулмайт, Комадреджас 2 состава, Эмериалшайн, Плайфохард, ГоТуХил, Тирелл 2 состава и еще 1 со значком синего меча, название не помню.

Что касается натворить, так все что мы сделали-это защищали своих сокланов в круме, дв и других локах. Когда прибегали пачкой их сливать в ПК со спота, приходили мы и разбивали их. После чего пачка на пачку они не вывозили и решили выжить нас. Вот и вся политика. Мотивируют тем, что мы русские оборзели, валите с сервера, иначе мы вас выживем, не дадим качаться. Теперь каждый день только замесы, без кача. Из клана ливнули уже половина. Мы бегаем 1 пачкой...но против такого количества не вывозим, но сдаваться не будем. Можете помочь, можете остаться в стороне, дело ваше. Я сказал как есть и что знаю.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Перкунас - литовцы или я что то путаю?

​КЛ по русски говорит, и там много русских...может и литовцы...я ХЗ)

Share this post


Link to post

Зашёл в игру, выхватил по щам, реснулся в городе поплакать. Веселуха!

Слабые сольются, сильные получат нескончаемый фан.

​Ну пока что держимся)) Хотя пол клана ливнула уже....

 

Share this post


Link to post

Учитывая что в соулмэйт играют 2,5 человека, а комадрежас и плэйхард воюют против готухэл и тиреллов, то да, куча народу объединилась против русских)

 

Тема бред, без обид

Share this post


Link to post

самый умный =) такую фразу написал, долго думал походу =)

Share this post


Link to post

Перкунас - литовцы или я что то путаю?

​КЛ по русски говорит, и там много русских...может и литовцы...я ХЗ)

​В общем неважно,я за любую движуху на сервере)

Share this post


Link to post

Перкунас - литовцы или я что то путаю?

​КЛ по русски говорит, и там много русских...может и литовцы...я ХЗ)

​В общем неважно,я за любую движуху на сервере)

​Только БД литовец 

Share this post


Link to post

Учитывая что в соулмэйт играют 2,5 человека, а комадрежас и плэйхард воюют против готухэл и тиреллов, то да, куча народу объединилась против русских)

 

Тема бред, без обид

​Да какие обиды на человека который понятия не имеет что говорит!))

Share this post


Link to post

Замесы это хорошо но не против пака луков с синими Емиками 55+

​Так такой пак есть только у перкуносов, а они нам союзники

Share this post


Link to post

Автор баран)

​Вот именно твой коммент я ждал больше всего. Ты я смотрю "УМНЫЙ", тебе череп не жмет???

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this