Полночь

Есть вобще кто живой ?)))

Recommended Posts

Так ! Перестаньте менять смысл топика с боли,одиночетва и филиала программы "жди меня" на более приятные для себя темы 9_9

да всем приятно, что уж тут скрывать, не маленькие уже. ты кстати бреешь или дипилируешь? :)

​Скандалы, интриги, расследования. Я заинтересовался, продолжайте :)

Share this post


Link to post

"классик" в л2 ето не перевод а понятие

например называем новую кронику "русские идут" а в ней всякие насилники из африки насилуют местнных
главная цель такого понятия - демонизировать русских
да да, у нас в стране если на тебя нападут и ты будешь кричать "меня насилуют и избивают" ты автоматом становишся шпионом русских 


тут цель дискредитировать понятие "классика" чтоб люди плевались даже при таком слове "классика"

Share this post


Link to post

Неужели нет никого чтобы пофлудить? :/:/ Где же какой-нибудь ( хотя бы маааахонький ) срач? Или на крайняк уже тупая тема с ассоциациями ! 

​ето не бред, ето общение по теме: вот что хотел автор
что хотел то и получает, ето его право :)

Share this post


Link to post

Автор хотел либо срач, либо тупую тему с ассоциациями. Не вижу тут ни того, ни другого.

Share this post


Link to post

Я одна перестаю читать посты Smeli,если он  пишет больше 2-х строчек ?))

да всем приятно, что уж тут скрывать, не маленькие уже. ты кстати бреешь или дипилируешь? :)

Ну что ты ! Зима же ! Крещенские морозы и все такое ) Все а-ля натюрель :D

Share this post


Link to post

"классик" в л2 ето не перевод а понятие

например называем новую кронику "русские идут" а в ней всякие насилники из африки насилуют местнных
главная цель такого понятия - демонизировать русских
да да, у нас в стране если на тебя нападут и ты будешь кричать "меня насилуют и избивают" ты автоматом становишся шпионом русских 


тут цель дискредитировать понятие "классика" чтоб люди плевались даже при таком слове "классика"

​Да, чтооо с тобооой, чууувааак? xD 

Сколько можно мусолить Украину и Россию. Я допустим человек живущий в Риге, и меня это даже тут уже достало. И хватит сравнивать линейку  с Майданом))))))

Share this post


Link to post

Я тут смотрю прошла тема без смс и регистрации, 18+! Языки колом - пальцы дыбом!

А smeli не трогайте - у него всё равно вялый.

  • Like 1

Share this post


Link to post

 Скажите,а что за чуваки в шляпах и надписью Adventurer ?

​Я предполагаю, что это обладатели ПА.

Share this post


Link to post

Полночь ты играешь соло или в паке?

​к перкунасам сказала не пойдет.

 

Share this post


Link to post

ТЫ тут тоже есть... кусок гавна

​Какой-то ты обиженный жизнью. На твои посты и видосы смотришь - и никакого желания к вам идти не возникает, скорее наоборот

Share this post


Link to post

 Скажите,а что за чуваки в шляпах и надписью Adventurer ?

​Кола покупатели, шопа любители :ph34r:

Share this post


Link to post

ТЫ тут тоже есть... кусок гавна

​Какой-то ты обиженный жизнью. На твои посты и видосы смотришь - и никакого желания к вам идти не возникает, скорее наоборот

​да кто к ним пойдет то, разве только те, что не знают историю этого клана)

Share this post


Link to post

ТЫ тут тоже есть... кусок гавна

​Какой-то ты обиженный жизнью. На твои посты и видосы смотришь - и никакого желания к вам идти не возникает, скорее наоборот

​да кто к ним пойдет то, разве только те, что не знают историю этого клана)

Я не знаю их история, но уже не хочу к ним xD

Share this post


Link to post

​да кто к ним пойдет то, разве только те, что не знают историю этого клана)

 ну давай- собери нас в кружок и расскажи эту печальную историю :D

Share this post


Link to post

вас кикнули и опускали на - 10 по кд, сливая под мобами и раздевая, забирая то, что вам было подарено по сути не заслуженно. вас уничтожали даже когда вы прогнулись под перкунасами и баеком, и топ глад виктор не смог помочь. у вас забирали рб и эпиков из под носа и фармили на ваших же глазах попутно раздавая пощечины всем кто пытался подняться на гору.

надеюсь этот донатор оставил после себя приличную сумму, что бы вы ваш развивающийся клан мог позволить себе забирать орфена и не жаловаться в чат о том как же дорого его бить стрелами да еще и с сосками :)

спасибо вам за фан, но этот фан хорош когда на всех ваших героях блок чата.

Share this post


Link to post

вас кикнули и опускали на - 10 по кд, сливая под мобами и раздевая, забирая то, что вам было подарено по сути не заслуженно. вас уничтожали даже когда вы прогнулись под перкунасами и баеком, и топ глад виктор не смог помочь. у вас забирали рб и эпиков из под носа и фармили на ваших же глазах попутно раздавая пощечины всем кто пытался подняться на гору.

надеюсь этот донатор оставил после себя приличную сумму, что бы вы ваш развивающийся клан мог позволить себе забирать орфена и не жаловаться в чат о том как же дорого его бить стрелами да еще и с сосками :)

спасибо вам за фан, но этот фан хорош когда на всех ваших героях блок чата.

​лол, в голос, особенно

 сливая под мобами и раздевая, забирая то, что вам было подарено по сути не заслуженно. вас уничтожали даже когда вы прогнулись под перкунасами и баеком,

  Что ж ты за ЧСВ такой.

  1. Не помню, вы из нас что-то дропнули. А из вас только нг кольца и эвент куски падали. :(
  2. Не помню "подарков" помню только ахуенно поделенный дроп 18кк себе в пак(прости рандомку из клана) 4кк в наш пак. xD
  3. Нашли себе в кп свса, который по совместительству был КЛом, развили клан.

Я помню, как вы били дрейка(ага, он прям эпик) 2.5 часа, который у нас за 12 минут уходит. А мы приходили фаниться и сыграться в один пак против всего вашего сайда, на тот момент. (это если ты забыл детали)  

 

Share this post


Link to post
  1. Не помню, вы из нас что-то дропнули. А из вас только нг кольца и эвент куски падали.

снова не доволен дропом? каждый получил то что заслужил :)

Не помню "подарков" помню только ахуенно поделенный дроп 18кк себе в пак(прости рандомку из клана) 4кк в наш пак. 

в ваш пак? ты имеешь ввиду 2-3 человека из пака и непостоянных драйверов на бд свс которые за спасибо качают чужих чаров?

4кк на тот момент вполне хорошая цена за ваши стрелы которые снесли 1/10 если не меньше хп эпика.

Нашли себе в кп свса, который по совместительству был КЛом, развили клан.

молодцы, вот только где сейчас тот свс

Я помню, как вы били дрейка(ага, он прям эпик) 2.5 часа, который у нас за 12 минут уходит.

я помню как вы били орфена который у нас за 20 минут уходит :) ваших 3 пака разбежались от нашей, как ты сказал выше одной пачки "рандомки из клана"

а дрейка увели и забрали на вашем же споте, куда вы так и не смогли подняться ни одним паком, ни двумя, в течении часа. если бы не ееха с пр, который она накручивала по кд, счет был бы не 130, как сейчас, а все 200.

Кстати, почему от вас люди то уходят? баек, имхо и другие?

Share this post


Link to post

- Да мы...!

- Да мы вас...!

- Да из вас...

- Пошёл в жопу, попуас!!11расрас

*Краткий пересказ предыдущих и будущих постов*

Share this post


Link to post

А интересно у вас тут :)

А народу на серваке много? Интересно играть?

​Народа хватает. И играть интересно. Но нужно обязательно вступать в клан или КП. Иначе будет скучно качаться.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...