Sign in to follow this  
Filio

Осторожнее с аукционом!!!

Recommended Posts

Перевел евро на свой аккаунт. "Купил" вещь на аукционе. Теперь нет ни вещей, ни денег. Это что за фокусы?

Ругаться и искать правду я здесь не собираюсь. Пусть этим займутся компетентные люди. Для начала адвокат, а дальше посмотрим.

 

Постскриптум: каждое действие законспектировано и сделаны снимки. Даже не пытайтесь что-то удалять или переделать задним числом..

Требую вернуть мои деньги на кредитную карточку! А ваши "товары" оставьте себе, раз так.

Share this post


Link to post

Перевел евро на свой аккаунт. "Купил" вещь на аукционе. Теперь нет ни вещей, ни денег. Это что за фокусы?

Ругаться и искать правду я здесь не собираюсь. Пусть этим займутся компетентные люди. Для начала адвокат, а дальше посмотрим.

 

Постскриптум: каждое действие законспектировано и сделаны снимки. Даже не пытайтесь что-то удалять или переделать задним числом..

Требую вернуть мои деньги на кредитную карточку! А ваши "товары" оставьте себе, раз так.

​Ты дебил или где?

На аукционе установлена проверка транзакций купли-продажи. Во избежание продажи вещей, полученных преступным путём. Она занимает некоторое время.

Если что-то не устраивает - подавай тикет в саппорт или пиши админам в скайп/ПМ.

А то, понимаешь, сразу всех в мошенники записал.

Share this post


Link to post

Вот, мало того, что с деньгами непонятно что, так еще и оскорбления на форуме. Надеюсь Ваш IP любезно предоставят.

Share this post


Link to post

Вот, мало того, что с деньгами непонятно что, так еще и оскорбления на форуме. Надеюсь Ваш IP любезно предоставят.

Тебе мой IP ничем не поможет.

Ты сам начал с требований и угроз. Я же, в отличие от тебя, дал ещё и дельный совет.

Share this post


Link to post

 Надеюсь Ваш IP любезно предоставят.

​Ахахахаххахахах xD Форумный боец. Даже если у тебя чара соскамят тебе ИП последнего не дадут.  

Share this post


Link to post

Перевел евро на свой аккаунт. "Купил" вещь на аукционе. Теперь нет ни вещей, ни денег. Это что за фокусы?

Ругаться и искать правду я здесь не собираюсь. Пусть этим займутся компетентные люди. Для начала адвокат, а дальше посмотрим.

 

Постскриптум: каждое действие законспектировано и сделаны снимки. Даже не пытайтесь что-то удалять или переделать задним числом..

Требую вернуть мои деньги на кредитную карточку! А ваши "товары" оставьте себе, раз так.

​Hello. Please 1st read how auction working. Buying lots section.

 

 

Share this post


Link to post
Sign in to follow this