raniel

Флудилка

Recommended Posts

1 hour ago, Amaratsu said:

Еще раз привет, начал за вк - уже 22. 

Шмот на 25 по квесту дадут?,

Только не знаю что лучше взять: хеви или робу?

И кстати какую пуху лучше взять для дальнейшего кача? 

Спасибо за ответы.

Шмот дадут по квесту.

Шмот без стат, потому я бы взял хеви для мили кача.

И соответственно какой-никакой блант для стана.

Share this post


Link to post
On 18.06.2017 at 11:42 AM, kritofil said:

не слишком ли задротное получение 1 заточки Б? не проще ли её соспойлить с шансом 1 на миллион?

для дестра 60+ а БВ с топ Ц +7-12 под пп 60+ бд 58+ вообще изи )) 

Share this post


Link to post
1 hour ago, Phoenix said:

Шмот дадут по квесту.

Шмот без стат, потому я бы взял хеви для мили кача.

И соответственно какой-никакой блант для стана.

сегодня видел гнома в хеви с луком он разносил всю поляну, у вк ведь нету приязки к оружию могу ведь и я так с луком бегать или бесмысленная идея?

Share this post


Link to post
18 minutes ago, Amaratsu said:

сегодня видел гнома в хеви с луком он разносил всю поляну, у вк ведь нету приязки к оружию могу ведь и я так с луком бегать или бесмысленная идея?

Можно и с луком. Кстати лук пригодится на РБ.

Share this post


Link to post
On 11.07.2017 at 1:15 PM, Phoenix said:

Можно и с луком. Кстати лук пригодится на РБ.

Кстати, можно вопрос касаемо этого? Купила Д лук и хорошо с ним качаюсь, буду свсом. А имеет ли смысл вкладываться в С лук или лучше копить на что-то другое?

Share this post


Link to post
1 hour ago, Noveria said:

Кстати, можно вопрос касаемо этого? Купила Д лук и хорошо с ним качаюсь, буду свсом. А имеет ли смысл вкладываться в С лук или лучше копить на что-то другое?

Имеет без лука на рб не возьмут )) А по факту на аое качь для сбора мобов и стартового дагера хватит 

Share this post


Link to post

ой был я на ваших рб.по факту от 20минут и дольше их валят,а получают крохи %.какой в них смысл?за то же время даже соло больше опыта получается на порядок

Share this post


Link to post
24 minutes ago, kritofil said:

ой был я на ваших рб.по факту от 20минут и дольше их валят,а получают крохи %.какой в них смысл?за то же время даже соло больше опыта получается на порядок

Смысл в том, что их валят пачками, один за другим. Не надо бегать, собирать дроп, нажимать кнопки. Поставил на автоатаку и спи или чай пей, сериал смотри, а фарм идёт. xD

Плюс есть шанс дропа шмота/заточек.

Share this post


Link to post

так вот и дело то что был 2-3 раза,после которых отказался от подобного.слишком высокий шанс попасть к придуркам,которые будут сливаться и бить рб более часа.на выходе 3%.плюс время,пока ты бежишь к рб оно в соло каче УЖЕ даст опыта больше,чем ты получишь с рб.за 50-60+лвл рб сказать не могу.сужу по 20-30лвл рб. да и дроп....ну его как бы и нет по сути даже на лоу лвл,что там про хай говорить

Share this post


Link to post
22 hours ago, kritofil said:

так вот и дело то что был 2-3 раза,после которых отказался от подобного.слишком высокий шанс попасть к придуркам,которые будут сливаться и бить рб более часа.на выходе 3%.плюс время,пока ты бежишь к рб оно в соло каче УЖЕ даст опыта больше,чем ты получишь с рб.за 50-60+лвл рб сказать не могу.сужу по 20-30лвл рб. да и дроп....ну его как бы и нет по сути даже на лоу лвл,что там про хай говорить

Сударь да вы зиптите безбожно !Какие 3 % ты очем ?Что то типа плюешь тут в глаза и говоришь что божья роса!Минимум получал 30 % за рб еще и дроп нормальный перепадает!Смысл ходить есть одназначно если ты не дцп 

Share this post


Link to post

ну тут не танки,реплеи не пишутся.такой вот рб попался чуть ниже меня лвлом.может в пати ктото был лось,я хз.но опыта упало ваще крапаль.даже 30% если это тоже хлам,када с моба бралось по 0,5-2%.ходил давно,абсолютных цифр не приведу.запомнилось отчётливо именно то,что за время фарма я В РАЗЫ больше набивал соло.в разы это не в 2 раза,это в 3-4 минимум.притом всё время фарма я ещё и потел,ибо мана кончалась у всех по кд(был на шилен оракл)

для сравнения несколько лвл выше я упал на хвост варлорду и мы отправились дуо покорять муравейник.вот там за вечер я апал по несколько лвл стабильно+потел на хиле и учился,потом был АИ в дуо и лес зеркал.а потом он забил.я с тех пор тоже не качался.одному не айс,а с ним было круто,чел всегда был за то,чтобы порвать несколько пуканов)

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

ну тут не танки,реплеи не пишутся.такой вот рб попался чуть ниже меня лвлом.может в пати ктото был лось,я хз.но опыта упало ваще крапаль.даже 30% если это тоже хлам,када с моба бралось по 0,5-2%.ходил давно,абсолютных цифр не приведу.запомнилось отчётливо именно то,что за время фарма я В РАЗЫ больше набивал соло.в разы это не в 2 раза,это в 3-4 минимум.притом всё время фарма я ещё и потел,ибо мана кончалась у всех по кд(был на шилен оракл)

для сравнения несколько лвл выше я упал на хвост варлорду и мы отправились дуо покорять муравейник.вот там за вечер я апал по несколько лвл стабильно+потел на хиле и учился,потом был АИ в дуо и лес зеркал.а потом он забил.я с тех пор тоже не качался.одному не айс,а с ним было круто,чел всегда был за то,чтобы порвать несколько пуканов)

Ну ну я гляну как ты на 40 + лвле поднимишь 30 хламных процентов за 40 минут  в соло каче :D:D!

Share this post


Link to post

повторяю-я и больше поднимал,но дуо. гдето 4-5% за парик.а за баф таких париков было чтото около 5-7

а про 30 хламных это было в районе 25+лвл када мне ещё было интересно ходить на рб.вот сходил раза 3 и забил,поняв хламность процесса.в ЕГ было какбы быстрее кач+там регулярный дроп Д шмота.я там обогатился по перваку,переваривая в соски

Share this post


Link to post

Всем привет.

Я почти не играл в Lineage 2 (посвятил много времени другим проектам), знаю только основы.

Но сейчас появилось большое желание поиграть во что-нибудь хардкорное.

Есть ли Русские кланы на сервере? Кем лучше начинать?

С уважением, Fiolle.

Share this post


Link to post
4 hours ago, Fiolle said:

Кем лучше начинать?

сапортом думаю.но не всяким. ЕЕ возьмёшь - всегда найдёшь пак.

Share this post


Link to post
21 hours ago, Fiolle said:

Всем привет.

Я почти не играл в Lineage 2 (посвятил много времени другим проектам), знаю только основы.

Но сейчас появилось большое желание поиграть во что-нибудь хардкорное.

Есть ли Русские кланы на сервере? Кем лучше начинать?

С уважением, Fiolle.

Никогда не кого не слушай )) Не начинай сапортом если ты не фанат сапортов в ролеплей играх !Любишь гнуть качай ДД !Любишь быть полезным сапорта !Для соло игры хорошо подходят суммонеры !Вообше того кто по душе 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Большое спасибо за ответы.

На сервере пока никого не встретил, как-будто мало людей играет...

Может лето?

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Fiolle said:

Может лето?

скорее многие докачались до капа и висят там,или нигде не висят. много народу позабивало,пока нет 2.0,ждут.я тоже подзабил и жду,но до того как подзабил и начал ждать-локи ломились от народу,а было это 2-3мес назад. думаю как 2.0 введут наплыв будет не детским,бетта 2,0 через неделю открывается уже,так что через пару месяцев может уже и на лайв сервера воткнут её

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
On 16.08.2017 at 4:00 PM, Fiolle said:

Есть ли Русские кланы на сервере? Кем лучше начинать?

Кланы есть, я видел как минимум три русских, вступил в один, но он сейчас довольно дохлый, онлайн 3-4 60+ человека. Редко удается поговорить, а помощи так вообще никакой. 
Большую часть времени играю сам, однако хочу найти живой общительный коллектив. Правда, мне кажется, что до 40+ уровня и Ц шмота я никому даром не нужен в клане. 
Начинать лучше тем, кем бы ты сам хотел играть. Начнешь слушать советы и не иметь собственного мнения - быстро надоест и бросишь. Однако, нужно учитывать особенности хроник и сервера. Вкратце - 1-40 можно играть самому на чем угодно. 40+ любая профессия будет качаться слишком медленно без поддержки. Если не любитель донатить и водить 1-2 окна за собой - придется искать коллектив. На мой взгляд, это интереснее чем играть с окнами, но на вкус и цвет..

21 minutes ago, Fiolle said:

На сервере пока никого не встретил, как-будто мало людей играет...

Может лето?

Я недавно начал, пару недель назад. 1-20 лвл довольно одинокие, но на каче игроки встречались. 20+ практически всегда кто то есть на локации, но не настолько что бы мешались на споте. 

Edited by Asterra

Share this post


Link to post

Начинал на овере.. В итоге пришлось на мага слезть, т.к. кач был очень жесткий. Деньги будут - овера выкачаю еще))

Share this post


Link to post

есть у кого таблица спойла под наш сервак?я вот смарю то что спойлю у нас,сравниваю с l2central.info и многих мобов там в базе даже не нахожу по предмету спойла.хотелось бы чёто актуального. неужели классик 1.5  и 2+ различаются так сильно по спойлу?

ЗЫ: спойлил пауков у крумы на предмет Д вепок.итог-4 дропнул,но ни одной не соспойлил,зато 5 рецептов соспойлил.в патче с соседней темы там пишут,что есть спойл точки 1/500 и 1/200 рецепта на круцификс,на централке нет в списке точки.как быть?кому верить?

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

так в клиенте же написано на мобе что с него дропается и спойлится? Д випки с силеносов и тураков вроде спойл и дроп(у гирана).

Share this post


Link to post
22 hours ago, kktnxbye said:

так в клиенте же написано на мобе что с него дропается и спойлится? Д випки с силеносов и тураков вроде спойл и дроп(у гирана).

от диона прогуляйся к круме,там по карте за ней будут пауки 34лвл кажется,вот в клиенте на них тоже написано,что спойлятся випки.но я вчера за 4 часа не выспойлил ни одной,зато дропнул 4 с тем же шансом.а соспойлил 5 рецептов,тоже указанных с шансом 1/200 на том пауке.болтал с магом,что там их тоже колбасил для випок,он тоже сказал что спойлом тут ни одной не вынимал за тонну времени.

да и то что в клиенте написано,мне теперь всю карту оббегать в поисках?я на пауков то нарвался случайно,по другим делам соседних мобов там спойлил,и как всегда просматривал всех вокруг.мне б надо какуюто базу или подобие,где я мог бы определиться куда мне ваще идти спойлить.и хотелось бы какихто подтверждений или опровержений,что Д випки с тех пауков ваще спойлятся с 1/500

дополнение спустя день: пауков я таки проспойлил на точку,и не раз.значит они её всё же дают.но базы то у меня так и нет,централка про пауков хоть убей говорит что нет там никаких заточек

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Подскажите стоимость (если покупать) rec: SOES?  Если кто выбивал (вроде с Баньшей Марлук спойлятся), как долго и как тяжко. Если есть у кого на продажу, пишите в личку. Понимаю что этот топик не по теме, но это флудилка, так что можно.  

Edited by Greander

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...