BELOMOR

Почему меня забанили?

Recommended Posts

On 11/9/2018 at 5:20 PM, true said:

Администрация сервера, вы жадные и глупые люди. Человек заплатил вам деньги чтобы вы разобрались в проблеме,а у вас мозгов на это не хватило, как не хватает мозгов запустить обнову, все от вас разбежались, и правильно сделали

Hello. In his case it's like: you gift something then call cops and tell that he stole it...

Also how you can install update if it's not finished? We are not Bethesda and it's not Fallout 76...

Share this post


Link to post

Очень интересно как реагирует администрация этого сервера. Во первых данные в вк можно спокойно изменять и много всего можно отредактировать в том числе и дату сообщения. фейковые записи со стороннего сайта являются неопровержимом доказательством того, что я подарил свой аккаунт человеку которого знаю пару недель))))) вместе со всем нажитым добром) причем явно я не собирался покидать сервер). Из Видео видно что я  даю ему свои пароли 1 октября!!!!! Вор утверждает что так и было и что не на какую мою БД он не заходил что бы меня реснуть. Так вот я нашел скрин того дня. за 29 СЕНТЯБРЯ!. То есть раньше на 2 дня чем нарисовано на видео. Степан (вор) случайно запутался в датах. Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ обратите свое внимание ! И проверьте эту информацию)!!! Ведь вор На форуме выше писал что это бред))))) Так же очень странная ситуация что он якобы поднял с пола в адене - говорил он ребятам в игре. А На форуме уже говорит что снял с аккаунта  ))))) 

HWQijlAduq8.jpg

lBh1ggoFWyQ.jpg

wTUb_MTfnrQ.jpg

Shot00201.bmp

  • Sad 1

Share this post


Link to post
3 hours ago, BELOMOR said:

Очень интересно как реагирует администрация этого сервера. Во первых данные в вк можно спокойно изменять и много всего можно отредактировать в том числе и дату сообщения. фейковые записи со стороннего сайта являются неопровержимом доказательством того, что я подарил свой аккаунт человеку которого знаю пару недель))))) вместе со всем нажитым добром) причем явно я не собирался покидать сервер). Из Видео видно что я  даю ему свои пароли 1 октября!!!!! Вор утверждает что так и было и что не на какую мою БД он не заходил что бы меня реснуть. Так вот я нашел скрин того дня. за 29 СЕНТЯБРЯ!. То есть раньше на 2 дня чем нарисовано на видео. Степан (вор) случайно запутался в датах. Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ обратите свое внимание ! И проверьте эту информацию)!!! Ведь вор На форуме выше писал что это бред))))) Так же очень странная ситуация что он якобы поднял с пола в адене - говорил он ребятам в игре. А На форуме уже говорит что снял с аккаунта  ))))) 

Shot00201.bmp

боже что ты несешь ? ты даже скрины нормально залить не можешь, причем тут вообще 29 сентября? может быть это ты пытаешься что-то сделать что бы запутать администрацию, а не я, как ты все время говоришь, насколько же у тебя взрывается ? ты заплатил 10 евро и пообещал мне бан, в итоге в бане ты, карма?
P.S ты бы читал форум, там выше ответы есть на уже заданные вопросы твоими друзьями. 
А ты лжец и получил заслуженно, надеюсь теперь ты будешь по другому с людьми общаться, вся эта ситуация очень забавная, я тебе действительно был благодарен за то что ты подарил мне беломора, но я не понимаю, с чего ты взял, что я обязан возвращать тебе какие-то вещи, если ты их подарил уже мне? в реальности ты так же делаешь? походу да... 
P.S 2.0
Ты вообще кретин ? твои друзья настолько идиоты, что один пишет сначала что-то в мою пользу, потом меняет свои слова где он сам себе противоречит ! хаха bazzlaiter ❤️
другой твой друг пишет что администрация "обкакалась" - серьезно? 
А твой походу к  "ЮРИСТУ" это вообще нечто, у меня один вопрос к тебе остался только

Как ты выжил в реальном мире с такой головой?

Edited by superbro

Share this post


Link to post

я впервые встречаю такого человека как ты))))))))))))))) просто тебе нужно в театр идти работать)))))

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Just now, BELOMOR said:

я впервые встречаю такого человека как ты))))))))))))))) просто тебе нужно в театр идти работать)))))

если ты от души, то спасибо

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...