BELOMOR

Почему меня забанили?

Recommended Posts

Вот скрин как он предлагает мои кастестеты русскоязычным игрокам. Говорит что якобы их кто то выкинул в адене и он подобрал. ))))) НЕ сосками, и не подарили а выкинули на землю))))))) кастеты +13 НА ЗЕМЛЮ!!!))) Потом он говорил что не воровал а я отдал))))) Я могу закидать скриншотами с доказательствами. Что он ВОР. И что ВАС ОБМАНЫВАЮТ.

lBh1ggoFWyQ.jpg

Share this post


Link to post

Так же  скрины когда нашли всех его персов по которым перебрасывались сокровища. Так же скрин как он продавал их на форуме. Это все на следующий день после того,как я написал тикет о краже. Подобных скриншотов много. ВАС ОБМАНЫВАЮТ! Причем очень нелепо! Я Один из лидеров клана который ведет набор в клан. Это подтвердит пол сервера. И тут я решу продать чужое? Потом нАписать тикет, ждать 2 недели и потратить 10 евро?
 

HWQijlAduq8.jpg

lBh1ggoFWyQ.jpg

MSc4RzOcre4.jpg

vTysZw4IOFY.jpg

Share this post


Link to post

мне прям интересно посмотреть на то как я ухожу с серва за две тысячи рублей. даже примерно такого разговора не было никогда

Share this post


Link to post

пхаххахахахахахахахаха че за ерунда??????????????????? не было такого никогда!!!!!!!! 

 

Share this post


Link to post

я вам сейчас кину свою айди настоящий в соц сетях))))))))))))))))) я тупой такой постановы никогда не видел)_)))))))))))))

 

Share this post


Link to post
2 minutes ago, BELOMOR said:

я вам сейчас кину свою айди настоящий в соц сетях))))))))))))))))) я тупой такой постановы никогда не видел)_)))))))))))))

 

Your account pass contains your 2nd name.

Share this post


Link to post
15 minutes ago, ThomasShelby said:

I will do such a correspondence in 10 minutes and there will be anything !!!
evidence where? link to his page history
these screens are just game

7heVil - ThomasShelby
dIptie.pngkOQNyo.png
stop write me in pm idiot,nice try to say bad words about my mom. you just proved by yourself that you are inadequate toxic players. thx it was so funny when u said me about "photoshop",it is a last message from me to you. you're in ignore.
If you think that its a photoshop i can tell you that is a PERFECT photoshop work. can u teach me how do somethink like this?try do this screenshot in photoshop,gl.

Edited by superbro

Share this post


Link to post

Ок. Давайте сделаем проще. Степа давай прям снимаешь фото или видео как ты мне пишешь где будет видно мой IP. там явно будет видно историю как якобы мы раньше общались!))))))

Share this post


Link to post
5 minutes ago, superbro said:

7heVil - ThomasShelby
dIptie.pngkOQNyo.png
stop write me in pm idiot,nice try to say bad words about my mom. you just proved by yourself that you are inadequate toxic players. thx it was so funny when u said me about "photoshop",it is a last message from me to you. you're in ignore.
If you think that its a photoshop i can tell you that is a PERFECT photoshop work. can u teach me how do somethink like this?try do this screenshot in photoshop,gl.

These screenshots are true, I do not deny
but there is nothing illegal and now I want to see the administration’s reaction if I catch a ban bb server for it

Dear administration, take the decision already !!!

Share this post


Link to post

сними видео как ты мне пишешь в VK.com где мой IP. и покажи историю переписки))))))) она то сохранилась у тебя же))))

Share this post


Link to post
1 minute ago, BELOMOR said:

Ок. Давайте сделаем проще. Степа давай прям снимаешь фото или видео как ты мне пишешь где будет видно мой IP. там явно будет видно историю как якобы мы раньше общались!))))))

i screened and send this dialog to administration,because i dont want to talk with u and your friends.i still waiting your photoshop work. if you will show me how i did this on photoshop i will make video to u like u want
and speak on egl. adm should understand us!

Share this post


Link to post

ТЫ скинул скрины переписки!!!! Сними видео этой переписки))) покажи мой IP и напиши сообщения и там будет история!)))))) в онлайн режиме))))) 

Share this post


Link to post

ТЫ хочешь сказать что я так общась?))томасшелби))))))))))))))))))))))))))) ахахахахах блин ты конечно мастер постановы)))))))) сделай что я просил ))) сниви видео где ты мне пишешь)) и где мой ID)))) и покажи историю))) прям видео в оналйн режиме типо вот ты мне пишешь )))))

Share this post


Link to post

А вообще, я извиняюсь если кого-то задел в этом топике. Просто на эмоциях.

Давайте посмотрим на ситуацию здраво, мы имеем персонажа "deleteme" который на скриншотах говорит о том что кастеты он поднял в адене. после пяти дней только сейчас "deleteme" меняет свои показания. не кажется ли вам это уж слишком странным. 
Какие-то скриншоты с переписок в ВК которые нечем не подтверждаются ибо там только имя и все, сами понимаете это можно подделать очень просто. 
В то время как беломор предоставляет скриншоты ограбления в разных формах: игровие, переписки, скриншоты с форумов и тд.

Надеюсь с умом подойдете к этому вопросу.

Edited by ThomasShelby

Share this post


Link to post
8 minutes ago, ThomasShelby said:

А вообще, я извиняюсь если кого-то задел в этом топике. Просто на эмоциях.

Давайте посмотрим на ситуацию здраво, мы имеем персонажа "deleteme" который на скриншотах говорит о том что кастеты он поднял в адене. после пяти дней только сейчас "deleteme" меняет свои показания. не кажется ли вам это уж слишком странным. 
Какие-то скриншоты с переписок в ВК которые нечем не подтверждаются ибо там только имя и все, сами понимаете это можно подделать очень просто. 
В то время как беломор предоставляет скриншоты ограбления в разных формах: игровие, переписки, скриншоты с форумов и тд.

Надеюсь с умом подойдете к этому вопросу.

all your proofs absolutely not correct who don't say nothing 
how funny it is
you  insulted my mom PM ME 
proved who you are
it's sad that you disgrace the Russian community


 

Share this post


Link to post

Докажи что это моя переписка!сними видео с моим адресом страницу и напиши мне и покажи историю!!!!!!

Share this post


Link to post
1 minute ago, BELOMOR said:

Докажи что это моя переписка!сними видео с моим адресом страницу и напиши мне и покажи историю!!!!!!

я написал все админу в пм, тебе я ничего не обязан, перестань мне писать токсик

Share this post


Link to post
1 hour ago, BELOMOR said:

Ок. Давайте сделаем проще. Степа давай прям снимаешь фото или видео как ты мне пишешь где будет видно мой IP. там явно будет видно историю как якобы мы раньше общались!))))))

they said biz scammed them

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...